Ram Sea 206 Condominium Condo

O apartamento Ram Sea 206 Condominium Condo oferece acomodação com vista para a Baía de Boca Ciega. Este apartamento tem 2 quartos, 2 casas de banho e cozinha.

O apartamento dispõe de acomodação no distrito de North Redington Beach de St. Pete Beach, nas proximidades de Redington Beach Town Park. O apartamento oferece acomodação a 19 km de Coliseu Histórico de St. Pete's Os hóspedes encontrarão Mangos Restaurant & Tiki Bar bar dentro de 5 minutos a pé.Este apartamento está localizado a uma curta distância a pé North Redington Beach.

O equipamento de cozinha inclui microondas e máquina de lavar louça.O apartamento Ram Sea 206 Condominium Condo está localizado a 20 km do aeroporto de Saint Petersburg-Clearwater International.Alguns quartos também oferecem varanda.

Reservar Ram Sea 206 Condominium Condo St. Pete Beach

General information

Contact information

St. Pete Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Ram Sea 206 Condominium Condo disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Ram Sea 206 Condominium Condo não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Ram Sea 206 Condominium Condo e visitar o site de um hotel

Localização do Ram Sea 206 Condominium Condo

 St. Pete Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Ram Sea 206 Condominium Condo Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Piscina exterior

Jacuzzi

Quartos não-fumador

Animais de estimação não permitidos

Ram Sea 206 Condominium Condo Amenidades

  • Geral

    Quartos não-fumador
  • Acesso à Internet
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Elevador
  • Desporto e Lazer

    Piscina exterior
  • Instalações de barbecue
  • Jacuzzi

Ofertas de Ram Sea 206 Condominium Condo

Quartos